Ответственность за замену устаревшего или вышедшего из строя счетчика электроэнергии на лестничной клетке в неприватизированной квартире

• г. Серпухов

Кто должен покупать и осуществлять замену счетчика электроэнергии, установленного на лестничной клетке, если он устарел или вышел из строя? Квартира не приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Именно сам муниципалитет.