Предложение кредита с предоплатой на дебетовую карту - как отличить мошенничество от легального предложения

• г. Калининград

Я подала заявку на кредит и мне позвонили с банка якобы дистанционнаго предлагают кредит на дебетовую карту, под 8,5 % с предоплатой в 5000, курьер оформит документы и т.д.От меня минимальный пакет документов. На сайте я их так и не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, банки не берут никакой предоплаты, это мошенники.