Как узаконить отклонение забора на участке в сторону дороги?

• г. Симферополь

У меня построен частный дом. Все документы оформлены согласно законодательству. Всем застройщикам были выделены одинаковые по размеру земельные участки под строительство. Я построил позднее других и поставил забор как по всей улице. Но когда пришли обмерять мой участок, то на плане изобразили мой забор на метр вглубь моего участка. Как я выяснил, соседи отодвинули свои заборы со стороны дороги на метр. Как я могу исправить план участка, чтобы узаконить этот метр в сторону дороги?

С уважением Иван.

Ответы на вопрос (3):

Только после обращения в администрацию с соответствующим заявлением...

Вам, возможно, предложат выкупить указанную площадь земельного участка.

"Возможно", это означает и другой вариант?

Необходимо изучать ваши документы!