Проблема с оформлением земельного участка в Украине - на кого подавать заявление - на старого хозяина или на регистратора?

• г. Симферополь

Мы не можем оформить земельный участок на себя так как акт украинский выписан на прежнего хозяина а купля продажа оформлялась у 96 году где не разрешалось продажа земли хотя в договоре сказано что продаеться дом на даном участе нас отправили в суд на кого подавать заявление на старого хозяина которого нет и не знаем где он или на регистратора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В данном случае нужно получить отказ и в судебном порядке признавать право собственности.

Здравствуйте.

В качестве ответчика указывайте прежнего собственника. В исковом заявлении указывайте, что место его жительства в настоящее время Вам не известно, а последнее известное место жительства - тот адрес, по которому находится дом.

Суд назначит отсутствующему ответчику адвоката за счёт бюджета.

Администрацию (местную), а также Госкомрегистр указывайте в качестве третьих лиц.