Неоплаченный ремонт после ДТП - Как решить проблему при отсутствии оформления машины и страховки?

• г. Кемерово

Купили машину по договору купли продажи. На второй день после покупки в нас врезалась служебная машина полиции, в этот момент наша машина была припаркована у дома. Сотрудники попросили не вызывать гаи и пообещали нам оплатить ремонт. Мы поверили им и взяли с них расписку. После того, как они узнали сколько будет стоить ремонт, они отказались оплачивать его. Время идет, мы не знаем как лучше поступить. С момента дтп уже прошло 7 дней. Машину мы конечно же не успели оформить и страховки у нее нет. Что в данной ситуации делать, куда обращаться? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать внятный ответ, хотелось бы ознакомиться с текстом расписки.

Надо их наказать напишите на них заявление в полицию они проведут им проверку и в суд подавайте у вас же есть расписка от них.