Участковый звонит после трех лет - имеет ли право требовать информацию о работе и месте проживания?

• г. Электросталь

Человек отсидел от звонка до звонка! Прошло больше 3 х лет звонит участковый и просит подойти в отдел! И предоставить где работаешь и где проживаешь? ! Он на это имеет право?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, участковый имеет полное право на встречу с вами. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Иван! Если человек "отсидел от звонка до звонка", то это ещё не значит, что судимость у него погашена или снята!