Как обратиться к приставам о разделении платежей для погашения долга

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня получил решение суда о взыскание долга в размере 45 тысяч рублей. Я согласен с сумой по скольку довно не вносил деньги по микро займу в связи с тяжелым материальным положением. Обращался к ним но получал с прозьбой за морозить проценты но получил отказ. Документов по скольку и оплаты и все остольное было по электронки или устно. На даный моиент есть не вся сумма а только 20 тысяч. Могули законно обратится к пристовам с прозьбой о разделени плотяжей. По данному решению суда нет и суток со дня получения. По советуйте как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если это судебный приказ, то вы можете написать в суд заявление об отмене. Если исполнительный лист уже был предъявлен приставам укажите место работы им, они направят на удержание до 50 процентов из зп.

Вы можете в этот же суд обратиться о рассрочке платежа. Соберите все справки о доходе и суд назначит сумму, которую вы и будете платить.

Здравствуйте! Если решение суда вступило в силу, то Вам нужно обратиться с заявлением в суд о рассрочке платежей. Приставы этот вопрос не решат. Удачи Вам и всего самого доброго.