Вопрос о возможности получения выплаты отпускных после увольнения

• г. Уфа

Устроился на работу 13.06.18. Увольняюсь 12.02.2019. Будет ли какая то выплата отпускных? В отпуске естественно не был за это время. Пару или три недели был на больничном (если это имеет значение)?

Ответы на вопрос (1):

Да, при увольнении Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск, примерно 18,64 календарных дня, если Вам был положен отпуск 28 к.д. (размер компенсации зависит от Вашей зарплаты).