Возможно ли получение дубликатов документов в налоговой по паспортам ген. директора и учредителя ООО, если учредительные документы утеряны?

• г. Москва

Вопрос следующий:

2 физ. лица являются учредителями ООО, один из них ген. директор. Сразу после регистрации все учредительные документы утеряны.

Возможно ли получение дубликатов в налоговой по паспортам ген. директора и учредителя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что без проблем можно все получить. Госпошлина насколько я помню 200 р. за каждый документ. trdmitr-mail@rambler.ru