Обязательная уплата целевого взноса в ГСК - регулирующие нормативные акты и проблемы несогласия.

• г. Воронеж

Какими нормативными актами регулируется обязательная уплата целевого взноса в ГСК (кроме решения общего собрания). С меня списывают цел. взнос с которым я не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Запросите Устав ГСК, протоколы общих собраний. Решения о доп. взносах принимаются на общих собраниях.