Как изменить Правила внутреннего трудового распорядка компании с Коллективным договором и Приложением?

• г. Липецк

Численность копании 66 человек. У нее имеется Коллективный договор с Приложением, в котором Правила внутреннего трудового распорядка. Генеральный директор хотела внести изменения в ПВТР. Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для внесения изменений в Кол. договор необходимо соблюсти тот же порядок какой был при заключении самого Коллективного договора.