Сын находится в армии, мне нужна от него доверенность на продажу квартиры, и на выписку и прописку по новому адресу.

• г. Екатеринбург

Сын находится в армии, мне нужна от него доверенность на продажу квартиры, и на выписку и прописку по новому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Сын может данную доверенность заверить у командира воинской части и по ней уже сможете все сделать.