Как подать заявление о намерении продать комнату в муниципалитет? Ищу форму и адрес органа

• г. Челябинск

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Хочу ее продать, соседка пока не является собственницей. Мне сказали, что я должна отнести заявление о намерении продать комнату в муницмпалитет. Не могли бы вы посказать форму заявления и адрес соответсвующего органа?

Ответы на вопрос (1):

данное уведомление о продаже составляется в простой письм. форме.

Адрес- это ваша администрация в г. Челябинск, там вам подскажут.