Как поставить автомобиль на учет после обнаружения запрета на регистрацию?

• г. Воронеж

Купила авто по договору купли продажи 4 февраля на учет еще не ставила, начала пробивать авто, а на нем запрет на рег. действия от 6 февраля. Как поставить машину на учет теперь?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о признании Ва добросовестным покупателем.

Никак вы ее на учёт не поставите, пока не снимут запрет. Узнавайте в ГИБДД кто наложил запрет, звоните прежнему собственнику, пусть решает этот вопрос либо обращайтесь в суд за расторжение ем договора купли-продажи и возврата уплаченных денежных средств.

Лучше отказаться от такой машины и вернуть деньги с продавца. Иначе у вас будет очень много проблем. Даже возможно её изъятие у вас за чьи-то долги.