Отмена доплаты за категорию заведующего школьной библиотекой - информирование и ситуация с переаттестацией в 2014 году

• г. Санкт-Петербург

Сняли доплату за категорию у зав. шаольной библиотекой. Ни о чём не уведомили. Переаттестацию отменили в 2014 году. Перестали платить законно?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.