Вопрос перевозки вещей через транспортную компанию в связи с оказанием неверных данных получателя

• г. Новосибирск

Вопрос такой. При переводе на новое место службы была организована перевозка вещей через транспортную компанию. Так как в городе куда переводили живет сестра, а мы были не в курсе успеем ли мы прибыть к моменту доставки вещей, то указали получателя данные сестры. В части на новом месте службы отказывают возмещать стоимость перевозки, так как должен быть указан в графе получатель сам военнослужащий. Подскажите можно ли исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать рапорт к вышестоящему начальству. Если нет, то можно обжаловать решение.