Брал деньги микрозайм в 2014 году час звонит другая организация и просит отдать деньги! Что делать.

• г. Саратов

Брал деньги микрозайм в 2014 году щас звонит другая организация и просит отдать деньги! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего Ваш долг продан коллекторам. Нужно узнать, на каком основании они требуют погасить долг. Чтоб убедится, что это не мошенники.