Как решить проблему с автомобилем и задолженностью через приставов?

• г. Уфа

У меня проблема с автомобилем, на данный момент сумма долга через приставов составляет более 200 тысяч рублей, автомобиль по прежнему стоит на стоянке, сам я работаю вахтовым методом и про суд и такую задолженность узнал за день до очередного выезда. Вы можете меня проконсультировать если опишу подробно всю ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта для получения платной консультации.