«Сомнительная подпись в договоре - подделка или изменение руководства?»

• г. Москва

Заключили договор директор Шатиленя. При расторжении договора фамилия Шатиленя, а подпись не его. При вопросе где подпись Шатиленя ответили, что он уволился и теперь другой директор. Законно ли это или это подделка подписи. А может это как то по другому называется. Можно ли не это написать заявление в полицию, прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это незаконно. Можно написать в прокуратуру, но у вас цель то какая конечная?

Спор гражданский?

Да, эта фирма занимается "бесплатной" проверкой окон. Просто при расторжении подпись не его, а ФИО его.

Добрый вечер.

Должна быть указана фамилия подписанта.