Возможность получения 500 тыс. р. после перевода на карту без расписки через 2.5 года

• г. Оренбург

У нас 2.5 года назад заняли 500 тыс. р.РАСПИСКУ по глупости не дали. Просто перевели на карту. Есть у нас ли надежды получить деньги.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть деньги. Но только через суд по ст.1102 ГК РФ как неосновательное обогащение.

Можете попробовать через полицию зафиксировать признательные показания взявших в долг деньги. Уголовное дело не возбудят, но у вас будут для суда веские основания для возврата долга. Однако у вас срок исковой давности в 3 года уже на пределе. Торопитесь.

Про неосновательное обогащение вам уже написали.

Добрый день, можно взыскать неосновательное обогащение, шансы огромные, предварительно желательно направить претензию.