Проблемы с попаданием к нотариусу Станиславу Сладкову

• г. Самара

Акции были принудительно выкуплены. К нотариусу попасть проблема, по телефону указанному в письме и на сайте ни разу не ответили. Нотариус Сладков Станислав Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, можете обратиться к нотариусу по месту жительства и оформить пакет документов, для получения выплат от продажи акций, и направить заявление нотариусу на счет которого были переведены денежные средства.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).