С какого дня отсчитывается начало срока лишения водительского удостоверения, если сначала был один суд, в котором я проиграл

• г. Зеленоград

С какого дня отсчитывается начало срока лишения водительского удостоверения, если сначала был один суд, в котором я проиграл, дали 10 дней на обжалование уже в другом суде и,обжаловав в другом суде я снова проиграл дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи В\У.