Продлен срочный трудовой договор, но мои права как беременной женщины были ущемлены

• г. Нижний Новгород

Продлен срочный трудовой договор по ст.261, у работодателя появилась вакансия я проявила инициатива о переводе на данную должность путем отклика в специализированной программе работодателя (кадры также уведомлены). Ущемлены ли мои права как беременной женщины не вызвав даже на собеседование закрыв вакансию другим сотрудником?

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее, вы на срочном договоре и беременная?

Да, нахожусь на срочном трудовом договоре и трудовой договор продлен до окончания беременности по ст.261 тк рф.