Как получить полный отпуск, если кадровая служба не согласна подписать заявление на 24 дня

• г. Москва

В 23.03.2018 был устроен на работу, в отпусках не был. Сейчас написал заявление на отпуск на 24 дня, от 14.02.2019. начальство подписало а кадры не хотят подписывать только на 14 дней. Ищу в статье ТК РФ и не могу найти момент где мне обязаны предоставить отпуск, может кто то подсказать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Статья 121 ТК РФ содержит правила исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска.