Как получить наследство без кадастрового паспорта?
• г. Москва
Для вступления в наследство нужно предоставить кадастровый паспорт. Собственник умер. Есть только регистрационное удостоверениеиБТИ 1997 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Кадастровые паспорта уже давно отменили сейчас есть выписка из ЕГРН там есть все сведения и нотариус ее сам заказывает!
Спросить10.02.2019, 15:09,
г. Пермь
Обратитесь к кадастровому инженеру. Сделайте паспорт. Заказать его может любой.