32-летняя круглая сирота - возможно ли через суд получить жильё, несмотря на отсутствие прописки и разрушение дома?
• г. Иркутск
Мне 32 года я круглая сирота, за мной закрепляли дом не пригодный для проживания, а на момент моего совершеннолетия дом был разрушен, я даже там прописана не была, могу ли я через суд добиться жильё?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно попробовать. Все зависит от того, по какой причине Вы так долго ждали.