Как продать квартиру в рассрочку и можно ли у покупателя попросить первоначальный взнос и проценты.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

В разделе "порядок оплаты" прописать все условия рассрочки, дату каждого платежа. Не совсем понятно, что вы понимаете под процентами. Если договорную неустойку за несвоевременную оплату по договору, то её также можно прописать в размере, согласовано сторонами.