Банк искусственно увеличил сумму долга в два раза - подробности и законность действий
• г. Абакан
Брал в банке кредит на сумму 100000 рублей+ 40000 руб. страховка, платил по 6300 пол года, затем потерял работу не чем было платить. Банк подал на меня в суд на 41 тыс. рублей, их я выплачивают приставам, затем пришло письмо с суда на 210000 рублей (подано этим же банком.). Законны ли действия банка?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Вы вправе оспорить решение суда, примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за помощью - ст.779 ГК РФ.
Спросить11.02.2019, 06:08,
г. Москва
Подайте возражение на исполнение судебного приказа.
Спросить11.02.2019, 06:23,
г. Москва
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, вам пришёл судебный приказ или решение суда и когда вы получили письмо?
Если вам навязали страховку, то её можно вернуть, путем признания услуги страхования навязанной. Уточните ещё дату оформления кредита.