Правильно ли она поступает, если нет то как икому я могу подать на нее жалобу.

• г. Москва

У меня был суд по дтп я выиграла его. Началось исполнительное производство, а эта фирма скем я судилась подала жалобу в суд об отмене заочного решения суда но через 1,5 месяца после вынесения решения суда но успела в сроки отмены исполнительного производства т.е втечение 10 дней после начала исполнительного производства. После этого судья отменила заочное решение, которое она сама вынесла. Каждый раз судья откладывает новое рассмотрения дела на 2 месяца. Но теперь эта фирма с кем я сужусь поехала в фирму где я делала калькуляцию и сделала там экспертизу по моему автомобилю, а именно экспертизу рыночной стоимости автомобиля без моего присутствия. Судья приложила к делу эту бумагу и опять отложила дело на 2 месяца, в связи с новыми обстоятельствами. Правильно ли она поступает, если нет то как икому я могу подать на нее жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Представлятся, если Вы самостоятельно участвуете в судебном процессе, без специальных знаний о процессуальных и материальных нормах законодательства, регулирующих данные правоотношения, то виртуальные советы вряд ли Вам помогут. Для того, чтобы дать Вам практические консультации необходимо ознакомление с документами по делу. Если вы хотите добиться положительных результатов, то доверьте Ваше дело профессионалам. Поверьте, не надо самообманываться по поводу того, что Вы сами сможете, без специальных знаний выиграть дело.

С уважением.