Смысл обратиться в центр занятости после увольнения по собственному желанию и появления беременности

• г. Тюмень

Уволилась по собственному желанию работу после найти не успела забеременела, есть ли смысл идти в центр занятости и что они могут предложить? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, сколько времени прошло с момента увольнения.