Составление договора аренды жилья с указанием особенностей оплаты - свидетельство о фактическом пребывании без платы за аренду, только за коммунальные услуги

• г. Калининград

Родственники предоставляют свою квартиру для проживания меня и моей семьи на условиях оплаты коммунальных услуг. Прописаны мы в другом областном городе. Хотим стать на очередь в детский сад по месту проживания, но для этого необходим документ подтверждающий наше фактическое пребывание, например договор аренды жилья. Как грамотно составить такой договор и указать в нем по просьбе родственников то, что плата за аренду не осуществляется, только за услуги.

Ответы на вопрос (1):

На почту ко мне постучитесь, я Вам скину. В интернете полно этих договоров.