Автобусная драма - прищемило руку и сумку, протащило несколько метров и повредило полушубок, водитель скрылся

• г. Тамбов

При посадке в автобус меня прищемило дверью (защемило руку и сумку), водитель не остановил автобус и меня протащило несколько метров. Водитель не вышел ко мне и скрылся с места ДТП. в результате этого происшествия я повредила полушубок. Восстановлению он не подлежит. Водителя посадили на сутки.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оценить причиненный материальный ущерб (провести оценку поврежденной вещи) и обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда.