Факторы, влияющие на снижение алиментов на первого ребенка при появлении второго и безработице супруги.

• г. Киров

Что может послужить поводом для снижения алиментов на первого ребенка, когда появился второй и супруга не работает. Например: коммунальные, второй ребенок и...)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Алексеевна, именно изменение обстановки: рождение ребёнка, уменьшение зарплаты и т.д. Только суды очень редко сейчас уменьшают алименты.