Как оформить договор дарения компьютера несовершеннолетнему сыну - практическое руководство и необходимые документы

• г. Мурманск

Как оформить договор дарения компьютера сыну которому 15 лет. Какие документы нужны и куда обращаться надо опишите подробно. Хочу обезопасить комп от приставы. Компьютер куплен год назад.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме договор заключайте. Никуда обращаться не надо.