Вопрос о возможности возвращения мужа после снятия запрета на выезд

• г. Санкт-Петербург

У моего был запрет, сейчас ему сняли смотрела на сайте мвд, мы в браке 3 года 2 детей, сейчас он хочит поехать на родину, сможит ли он приехать обратно, на подачу документов вид нажительства,, у первого ребенка диагноз зпр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сайт МВД не дает 100% верную информацию. Для достоверности лучше письменный запрос направить.

Просто могут развернуть прямо на таможне.

Он выедет из РФ и должен прожить у себя дома 90 дней и только потом может заехать в РФ, потом подать на РВП, ВИД и гражданство.