В июне осудили по статья 160 часть 1 хотела узнать когда снимут в базе данных статью не могу устроиться на работу из-за этого.

• г. Ханты-Мансийск

В июне осудили по статья 160 часть 1 хотела узнать когда снимут в базе данных статью не могу устроиться на работу из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна г. Ханты-Мансийск!

К вашему сожалению, информация в базе данных МВД РФ о вашей судимости будет сохраняться до конца вашей жизни.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.02.2019 г.