Как получить алименты, если муж уволился и забрал приказ о взыскании?

• г. Улан-Удэ

Получила приказ на взыскание алиментов. Отдала в бухалтерию мужу. Муж уволился с работы и забрал приказ. Где он находится сейчас не знаю. Что делать чтоб получать алименты? Будет ли долг по алиментам если он не устроится на работу и не отдаст приказ?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Отдайте приказ приставам.

Они и займутся его розымком и места его работы.