На какое время остается право быть собственником доли квартиры при моем выезде за границу?

• г. Москва

Квартира приватизированна в равных долях с женой (оформлен развод с ней). На какое время остается право быть собственником доли квартиры при моем выезде за границу?

Спасибо

Мать отказывается дать согласие на выезд ребенка за границу, суд постановил ребенку жить со мной,

мать не лишена родительских прав, возможно ли в судебном порядке решить этот вопрос и как?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право собственности закреплено за вами навсегда. От того, где вы будете проживать оно не зависит.

Вопрос о возможности выезда ребенка за границу в данном случае должен решаться в судебном порядке (только) - ст.20 Закона о порядке выезда из РФ и въезда в РФ. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в данном вопросе, обращайтесь. С уважением,