Как поступить при несчастном случае на уроке физкультуры, когда ребенок получил травму?

• г. Симферополь

На уроке физкультуры по вине одного из одноклассников с моим ребёнком произошёл несчастный случай. Нанесена травма. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Марина, пишите жалобу директору школы и в полицию, Если будите предъявлять гражданский иск, то ответчиком будет школа, а родители одноклассника третьими лицами.