Срок действия белого паспорта (Италия) до 14 февраля - Крайняя дата для пересечения границы?

• г. Москва

Если в белом паспорте (Италия) стоит срок действия до 14 февраля. То какая крайняя дата пересечь границу? До 14 или включительно 14?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в белом паспорте стоит срок действия до 14 февраля. То факту истекает 14.02.19 в 23.59