Как правильно написать заявление на имя директора о возврате профсоюзных взносов, удерживавшихся незаконно вплоть до сентября 2018 года

• г. Киров

Как правильно написать заявление на имя директора о возврате профсоюзных взносов. Взносы удерживались вплоть до сентября 2018 г. в то время когда профсоюзной организации уже не существовало с 2009 года. Узнала об этом только не давно. И за какой период можно их вернуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно писать о возврате взносов с того момента, как профсоюз был ликвидирован. Ссылаться на устав и документ, в котором прописано о прекращении его деятельности. Вам за помощью с составлением заявления нужно к кому то из юристов напрямую обратиться в личный чат.