Возможность возврата денег после подделки документов в случае истечения срока предварительного договора купли-продажи квартиры

• г. Симферополь

Срок предварительного договора купли-продади квартиры истек. Но,оплата произведена в полном объёме стоимости квартиры. Выявлен факт подделки документов. Можно вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть, поясните что значит подделка документов? Что именно подделали?

Можно вернуть через суд,