Положительное решение о заявке в Крегпромбанке - развод или реальная ситуация?

• г. Екатеринбург

Позвонили с банка крегпромбанк сказали, что по моей заявке положительное решение, но оформление дистанционно т.к в Свердловской обл. такого банка нет и необходима предоплата 4 т это что развод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?