Как продлить договор аренды земельного участка под гаражом и необходимые документы для обращения в МФЦ?

• г. Кемерово

У меня закончился договор аренды земельного участка под гаражом в 2003 году. Я хочу продать гараж. Надо ли мне продлевать договор аренды? И если надо, то с какими документами мне идти в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общее-договор аренды земельного участка продлевать не надо он считается продленным на неопределенный срок 610 ГК РФ. если претензий от арендодателя (а это скорее всего Администрация) не поступало.

Конечно нужно смотреть Ваш договор аренды ЗУ!