Заявление о проведении обследования и выдаче технического заключения по системе горячего водоснабжения многоквартирного дома

• г. Екатеринбург

Система горячего водоснабжения многоквартирного дома периодически не работает, я собственник квартиры в этом доме, надо сделать обследование системы горячего водоснабжения дома и выдать техническое заключение причин и варианты их устранения. Хочу обратится в Управляющую компанию, как назвать этот документ ЗАПРОС или ЗАЯВЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Претензию предъявите УК, затем в суд с иском - ст 131 ГПК РФ.