Компенсация за сокращение с основной работы и вопросы о совмещении с работой в ООО

• г. Иркутск

Меня сократили с основной работы, но при этом у меня есть ООО где я являюсь учредителем. Выплаты произведены основной организацией за 2 месяца, в декабре я начала процедуру ликвидации ООО, официально не устроена. Положена ли мне компенсация за 3 месяц? Считается ли совмещением работа по основному месту и работа в ООО? Обязательна ли в таком случае запись в Трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Только после ликвидации можете расчитывать. Запись обязательна.