Невозможность записи предыдущего трудового стажа из-за отсутствия даты и номера регистрации в трудовой книжке

• г. Иркутск

Поработала 3 года назад 1 месяц официально. Трудовую книжку заводить не стала, т.к. в то время не хотела, чтобы именно эта запись была первой. Теперь потребовалось наличие трудовой книжки с этой записью. Мне отказали сделать эту запись, обосновав тем, что на первом листе нужно проставить дату и номер регистрации трудовой книжки, которые они не могут проставить задним числом. Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да задним числом поставить не могут.