Как правильно составить и отправить претензию о разрыве договора на нероссийском сайте

• г. Москва

Прошу подсказать, каков порядок написания и подачи претензии насчет разрыва договора на имя сайта, адреса которого я даже не знаю. Похоже, зарегистрирован он не в России.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, претензия составляется и подается в письменном виде. Относительно конкретного сайта сложно сказать. Можете попробовать выслать им для начала эл. почтой.