Проблемы с копией протокола об административном правонарушении - отсутствие времени и подписи

• г. Пермь

В моей копии протокола об административном правонарушении по статья 12.26 часть 1 не указано время и подпись в предпоследней строчке, а в протоколе который оригинал указано время и стоит подпись похожая на мою. что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В суде то будет оригинал. Если подпись не ваша, то можете оспорить данный факт в суде.