Как подтвердить собственность на частный дом после замужества - замена документов или достаточно паспорта и свидетельства о заключении брака?

• г. Воронеж

Хочу прописать в частный дом. который принадлежит мне, отца. Дом оформлялся в мою собственность до замужества. После замужества документы на дом и землю не меняла. Обязательно ли мне сначала заменить документы на дом, или подойдет паспорт и свидетельство о заключении брака для подтверждения собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Менять документы, подтверждающие право собственности, не нужно, нужно представить свидетельство о браке, чтобы подтвердить, что Вы и есть тот человек, который указан в документах на дом.